03 ноября 2023, 16:45

В преддверии самого народного праздника страны Движение первых, в рамках Всероссийского проекта «Мы-граждане России!», организовали торжественное вручение паспортов активистам! Спасибо Движение Первых | Старый Оскол ? за возможность участвовать в таком важном событии!

Каникулы - это отличное время собраться вместе и провести весело время. 01.11.2023 в 5 "К" классе прошла квест-игра "В активном поиске или Подземелье загадок". Организатором встречи стало МБУК "Незнамовский ЦКР".

В преддеверии Всемирного дня качества, в МБОУ "СОШ 6" были проведены Уроки качества. Цель Вмемирного дня качества в повышении значения высокого качества продукции и услуг, а также в активизации той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблеме качества. Ведь речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

27 октября учащиеся 11 «А» класса приняли участие в международной профориентационной акции «День ИТ-знаний – 2023». Цель Акции – просвещение и повышение мотивации детей в обучении, профориентации и планировании профессионального будущего, в том числе связанного с ИТ-сферой, а также содействие в развитии кадрового потенциала цифровой экономики.

В конце первой четверти текущего учебного года обучающиеся 6 «Б» и 6 «К» классов посетили город Герой - Тулу. Дети познакомились с достопримечательностями и уникальными особенностями гостеприимного края. С экскурсиями побывали в Усадьбе-музее «Ясная Поляна», в Музее оружия, в Музее самовара. Стали активными участниками мастер-класса по изготовлению тульского пряника, известного с 1685 года.