25 марта 2024, 17:22

Сегодня начал свою работу школьный весенний лагерь! Спортивные игры, игры на свежем воздухе, занятия творчеством, общение с друзьями и конечно обязательный инструктаж по технике безопасности - всё это про наш лагерь. Ребята с удовольствием и с пользой проводят время.

Уже начались весенние каникулы и у школьников появилось время для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности. Пусть каникулы пройдут насыщенно и безопасно!

3 ноября завершил свою работу осенний пришкольный лагерь "Галактика". Ребята хорошо, весело и с пользой провели эти замечательные пять дней. Будем рады видеть всех снова в следующих сменах лагеря.

Каникулы - это отличное время собраться вместе и провести весело время. 01.11.2023 в 5 "К" классе прошла квест-игра "В активном поиске или Подземелье загадок". Организатором встречи стало МБУК "Незнамовский ЦКР".

01 ноября 2023, 18:23

Вот и пролетел ещё один день пришкольного лагеря "Галактика". Погода сегодня прекрасная, поэтому ребята много гуляли на свежем воздухе, играли в подвижные игры и просто наслаждались последними тёмлыми лучиками солнца. Также мы посетили кинотеатр "Чарли". Ребята с интересом посмотрели новый мультфильм "Смешарики снимают кино".