#ГолосСемьи2024 #выборы2024 #президентрф А вы знали, что наша школа ещё и избирательный участок? Да, именно. Вот такие мы многозадачные. Впервые в стенах нашей 6 школы мы приняли избирателей в 2007 году, (Выборы депутатов Совета депутатов Старооскольского городского округа первого созыва Белгородской области). С тех пор прошло более 9 избирательных кампаний Это всегда эмоциональное событие, много людей, документов и ответственности. В 2024 году будем выбирать президента целых три дня, голосование пройдёт с 15 по 17 марта, так что успеют все желающие. Если вы привязаны к другому избирательному участку, то уточните информацию здесь (https://voter.gosuslugi.ru/new/voter). При желании можно вообще не выходить из дома и проголосовать онлайн (для регионов, где данная технология работает, перечень тут https://www.gosuslugi.ru/help/faq/remo...on/2200850 Избирательный участок № 1010 – это всегда место встреч. Так что увидимся!

26 декабря 2023, 19:03

Активисты движения Первых МБОУ «СОШ № 6» в канун Нового года участвуют в акцию «Российский детский Дед Мороз». Сегодня 26 декабря 2023 года ребята поздравили сотрудников Росгвардии с Наступающим Новым годом! И конечно же подарили подарки от Деда Мороза, которые сделали своими руками! Всех с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

08 ноября 2023, 18:47

В рамках реализации муниципального проекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентов профессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольского городского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания_ помогут_ в_ жизни»)» будут организованы занятия по обучению теоретическим и практическим аспектам данной дисциплины среди обучающихся.

В преддеверии Всемирного дня качества, в МБОУ "СОШ 6" были проведены Уроки качества. Цель Вмемирного дня качества в повышении значения высокого качества продукции и услуг, а также в активизации той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблеме качества. Ведь речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

Совместный проект храма преп. Сергия Радонежского и МБОУ "СОШ №6" «Православный клуб юных спасателей «Сергиевский», который стал победителем первого Президентского гранта РФ в 2023 году, продолжается. 9 июня в рамках реализации проекта воспитанники православного клуба юных спасателей «Сергиевский» на базе оздоровительного лагеря МБОУ «СОШ №6» для учеников начальных классов провели викторину «Скорая помощь».