27 апреля 2024, 16:42

26 апреля 2024 года состоялся муниципальный естественнонаучный фестиваль «НАУКА-ФЕСТ», на базе МАОУ "СПШ №33". В фестивале приняли участие активисты школьных научных обществ и члены Совета муниципального научного общества, педагогические работники, руководители школьных научных обществ.

26 апреля 2024, 12:45

Коллектив педагогов и обучающихся школы поздравляет учителя русского языка и литературы Ванхин Екатерину Олеговну с вручением награды за победу в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2024» в номинации «Педагогический дебют» и желает творческих открытий, профессионального роста, жизненных радостей, а также успехов в региональном этапе конкурса! #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6

24 апреля в МАОУ «Центр образования №1 «Академия знаний» им. Н.П. Шевченко» состоялась Церемония награждения победителей и призеров муниципальных проектов «Успех», организованных МБУ ДО «ЦДО «Одаренность». В течение года команды образовательных организаций нашего округа принимали участие в муниципальных проектах и конкурсах различной направленности («Отечество.ру. Белгородчина героическая», «ЮИЖ – равнение на безопасность», «Безопасное колесо – 2024», «Доброволец. Волонтёр. Тимуровец», «Лучший волонтёрский отряд-2024», «Наше время»). В торжественной обстановке представители команд получили почетные грамоты, а руководителям были выражены слова благодарности за подготовку участников.

Выражаем огромную благодарность за плодотворный труд руководителям команды активистов Движения Первых, ставшими победителями муниципального этапа Всероссийского проекта «Вызов Первых»: Тараненко Ирине Николаевне, учителю физической культуры и Карбушевой Светлане Геннадьевне, советнику директора по воспитанию! Движение Первых приготовило церемонию награждения, где активистам вручили классные подарки - брендированные зонтик и дождевик! Замечательный праздник получился благодаря дружной команде специалистов и активистов местного отделения Движение Первых (г. Старый Оскол).

Поздравляем Горбатовскую Наталию Ивановну, учителя физической культуры нашей школы, призёра регионального конкурса на лучшую методическую разработку по обучению детей правилам дорожного движения. 25 января в БелИРО стартовал региональный фестиваль "Дружная семья ЮИД", в заключении которого состоялась яркая церемония награждения. Дипломы и памятные сувениры конкурсантам вручили официальные представители Министерства образования и Госавтоинспекции региона.