• Заслуженные награды!

Автор: Лобынцева М.Н., Астахова Э.О., педагоги дополнительного образования
    24 апреля в МАОУ «Центр образования №1 «Академия знаний» им. Н.П. Шевченко» состоялась Церемония награждения победителей и призеров муниципальных проектов «Успех», организованных МБУ ДО «ЦДО «Одаренность». В течение года команды образовательных организаций нашего округа принимали участие в муниципальных проектах и конкурсах различной направленности («Отечество.ру. Белгородчина героическая», «ЮИЖ – равнение на безопасность», «Безопасное колесо – 2024», «Доброволец. Волонтёр. Тимуровец», «Лучший волонтёрский отряд-2024», «Наше время»). В торжественной обстановке представители команд получили почетные грамоты, а руководителям были выражены слова благодарности за подготовку участников.
    Заслуженные награды!.

Клуб будущих избирателей «Ориентир» стал победителем муниципального социально ориентированного проекта «Наше время» (руководитель Астахова Э.О., педагог дополнительного образования).

Команда волонтёрского отряда «Инициатива» заняла 2 место в муниципальном социально ориентированном проекте «Доброволец. Волонтёр. Тимуровец» и 2 место муниципальном конкурсе «Лучший волонтёрский отряд – 2024» (руководитель Лобынцева М.Н., педагог дополнительного образования).

От всей души поздравляем наших талантливых, энергичных, деятельных, инициативных, неравнодушных и самых отзывчивых ребят с заслуженными наградами!
    Вперёд, к новым успехам!!

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6