• Фестиваль «НАУКА-ФЕСТ»

26 апреля 2024 года состоялся муниципальный естественнонаучный фестиваль «НАУКА-ФЕСТ», на базе МАОУ "СПШ №33". В фестивале приняли участие активисты школьных научных обществ и члены Совета муниципального научного общества, педагогические работники, руководители школьных научных обществ.
    Фестиваль «НАУКА-ФЕСТ».

Участникам фестиваля предоставилась возможность выбрать логотип фестиваля и посетить интерактивные площадки.

Приятным завершением мероприятия стало награждение активных членов школьных научных обществ, добившихся высоких результатов в исследовательской деятельности, руководителей школьных научных обществ обучающихся, педагогов.

Команда ШНОО «Потенциал» лауреаты социально ориентированного проекта «НОУ-хау.300 лет в науке», руководитель Григорова Людмила Александровна, учитель биологии.

Учащиеся 10А класса: Васильева Жанна, Виноградова Снежана, Михайленко Олеся и Коваленко София награждены грамотами
    за активное участие в деятельности
    муниципального научного общества учащихся Старооскольского городского округа и мероприятиях муниципального социально ориентированного проекта для школьных научных обществ учащихся «НОУ-хау.300 лет в науке».

Учитель биологии Григорова Людмила Александровна награждена благодарностью управления образования за активное участие в проекте.

За участие в муниципальном фестивале естественнонаучного образования «НАУКА-ФЕСТ» благодарностью управления образования награждена Нечаева Алёна Ивановна, учитель географии.

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6