Сегодня 18 марта 2024 года активисты Движения Первых нашей школы приняли участие вместе с советником директора по воспитанию Карбушевой С.Г. приняли участие во II ежегодном экологическом Форуме «Чистый Город – Здоровый Ребёнок». Ребята с большим удовольствием участвовали в работе творческих площадок! Наша школа награждена грамотой участника акции «ДоброКрышки» от БФ «Обычное дело»!

26 октября 2023, 19:55

26 октября 2023 года в рамках реализации плана мероприятий по проведению Года педагога и наставника в Белгородской области на базе МБОУ «СОШ № 6» состоялась педагогическая мастерская «Практики работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности». Организаторами мероприятия выступили сотрудники центра сопровождения профильного обучения, профессиональной ориентации и работы с одаренными детьми ОГАОУ ДПО «БелИРО». В ходе мероприятия педагоги образовательных организаций Старооскольского городского округа выстроили диалог с коллегами через личностно-ориентированные технологии обучения, продемонстрировав для них практики работы с обучающимися, проявившими выдающиеся способности различной направленности.

29 сентября на базе МАОУ «Центр образования №1 «Академия знаний» имени Н.П. Шевченко» состоялась торжественная церемония «Посвящение в Первые». Активисты нашей школы: Сапрыкина Алиса, Башкатова Анна и Остапенко Вера, проявившие себя в качестве организаторов и активных участников мероприятий Движения Первых и волонтерской деятельности, официально вступившие в Движение Первых, были награждены нагрудными значками.