• «Посвящение в Первые»

Автор: Лобынцева М.Н., классный руководитель 8 "Б" класса, Холчёва К.С, старшая вожатая
    29 сентября на базе МАОУ «Центр образования №1 «Академия знаний» имени Н.П. Шевченко» состоялась торжественная церемония «Посвящение в Первые». Активисты нашей школы: Сапрыкина Алиса, Башкатова Анна и Остапенко Вера, проявившие себя в качестве организаторов и активных участников мероприятий Движения Первых и волонтерской деятельности, официально вступившие в Движение Первых, были награждены нагрудными значками.
    «Посвящение в Первые».

Сюрпризом для ребят стала Классная встреча с Константином Сапроновым, известным художником, участником фестиваля ARTLIFE FEST 2023, который в эти дни проходит в нашем городе. Выставочные залы посетили уже более тысячи старооскольских школьников.

После торжественной части Первые отправились на занятия Школы актива, которые провели для них такие же ребята как они, которые уже успели достичь определенных успехов своей деятельности.

#Первые #Первые31 #ПервыеСтарыйОскол #ДвижениеПервых
    #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества
    #Школа_друзей_и_ценных_идей #СОШ6