13 декабря 2023, 19:05

В рамках нелели начальных классов для третьеклассников сегодня была проведена интеллектуальная игра «Занимательная грамматика» для Целью игры была активизация познавательной деятельности обучающихся на внеклассном мероприятии по русскому языку, повышение интереса к урокам русского языка, воспитание стремления к совершенствованию своих знаний, формирование умений коллективного поиска ответов на вопросы, дружеских и товарищеских отношений, выявление творческих и организаторских способностей детей, повышение уровня мышления, теоретических знаний. Ребята приняли активное участие, чувствовался соревновательный дух. Поздравляем Победителей и Призёров игры!

В рамках акции «Мы - граждане России!», приуроченной к 30-летию со дня принятия Конституции РФ, 6 активистов Движения Первых МБОУ «СОШ « 6», достигшие 14-летнего возраста, получили свой главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Поздравляем: Мамедова Дмитрия, ученика 8 «В» класса, Башкатову Анну, Зиновьева Вячеслава – учеников 8 «Б» класса, Косинову Екатерину, ученицу 8 «Г» класса, Проскурину Марию, Власова Алексея – учеников 7 «Б» класса!!! Будьте достойными гражданами нашей страны!

12 декабря 2023, 15:19

Сегодня у ребят были необычные математические перемены, на которых они разгадывали загадки, решали примеры и составляли математическую мозаику.

Команда учеников нашей школы "Знатоки" приняла участие в брейн-ринге, посвящённому Дню Конституции РФ. Игра проходила в МБУ ДО "ЦДТТ №2". Ребята стали призёрами! Поздравляем!

12 декабря 2023, 11:58

Дворников Лев, ученик 6А класса МБОУ "СОШ №6" участвует в Медиамарафоне "Главная книга страны", активность "Конституция в картинках". Иллюстрация статьи 58 Конституции РФ: " Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам."