В рамках проведения социальной акции #Помним_своих_ГероеV #Наследники_великого_подвига участники волонтерского отряда «Инициатива», обучающиеся 8 «Б» класса, подготовили буклеты «Старооскольцы – герои Великой Отечественной войны» и в памятный день, День освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков, вручили их жителям города и учащимся нашей школы. Наш долг—хранить память о героях Великой Отечественной войны! Помнить тех, кто с оружием в руках приближал великий День Победы!

5 февраля 2024 г., в День освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков, участники волонтерского отряда «Инициатива» нашей школы приняли участие в социальной акции #Наследники_великого_подвига #Тропа_памяти и возложили цветы Героям Советского Союза и России на Аллее Славы.

28 декабря 2023, 10:42

27 декабря 2023 года активисты ПО Движения Первых приняли участие в новогодней акции «Российский детский Дед Мороз». Поздравили учащихся ресурсного класса с Наступающим Новым годом! Подарили подарки, водили хоровод, поиграли! Также в этот день поздравили жителей м-на Жукова с Наступающим праздником! Всем мира, добра, здоровья в приходящем году!

26 декабря 2023, 19:03

Активисты движения Первых МБОУ «СОШ № 6» в канун Нового года участвуют в акцию «Российский детский Дед Мороз». Сегодня 26 декабря 2023 года ребята поздравили сотрудников Росгвардии с Наступающим Новым годом! И конечно же подарили подарки от Деда Мороза, которые сделали своими руками! Всех с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

20 декабря 2023, 15:01

Первые МБОУ «СОШ №6» участвуют в акции «Внуки по переписке». Сегодня советником директора по воспитанию Карбушевой С.Г. и активистами Движения Первых письма к волшебному празднику Новый год отправлены адресатам из Новгородской области. Самый лучший дар — это дар делать добро другим! Всех с наступающим праздником!!!