• #Помним_своих_ГероеV #Наследники_великого_подвига

Автор: Лобынцева М.Н., классный руководитель 8 "Б" класса, руководитель волонтёрского отряда "Инициатива"
    В рамках проведения социальной акции #Помним_своих_ГероеV #Наследники_великого_подвига участники волонтерского отряда «Инициатива», обучающиеся 8 «Б» класса, подготовили буклеты «Старооскольцы – герои Великой Отечественной войны» и в памятный день, День освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков, вручили их жителям города и учащимся нашей школы. Наш долг—хранить память о героях Великой Отечественной войны! Помнить тех, кто с оружием в руках приближал великий День Победы!
    #Помним_своих_ГероеV #Наследники_великого_подвига.

#Помним_своих_ГероеV #Наследники_великого_подвига