Сегодня 21 декабря 2023 года активисты Движения Первых Масленникова София, ученица 8 «В» класса и Котов Роман, ученик 10 «А» класса вместе с советником директора по воспитанию Карбушевой С.Г. приняли участие в муниципальном Зимнем фестивале Движения Первых, который прошел в МАУК «Центр культурного развития «Молодёжный».

4 декабря в обновлённом Центре молодежных инициатив состоялось главное событие 2023 года - итоговая Конференция местного отделения Движения Первых! Первые нашей школы стали её активными участниками. Ребята посетили 12 интерактивных площадках по направлениям Движения Первых.

Сегодня 30 ноября 2023 года Первые МБОУ «СОШ № 6» провели акцию «Детям о Государственном гербе РФ». Создали и распространили брошюры « День герба РФ»

15 ноября 2023, 20:15

15 ноября 2023 года "Первые" МБОУ "СОШ № 6" приняли участие в Классной встрече, в рамках всероссийского проекта «Классные встречи», которая проходила в МАУК «Центр современного искусства «Быль» . Ребята в сопровождении советника директора по воспитанию встретились с резидентами продюссерского центра «Инсайт Люди», блогерами и музыкантами Чайным, группой «Покровский» и Ханной11.

14 ноября 2023, 20:09

Учащиеся МБОУ "СОШ № 6" приняли участие в акции "Первые шагают по региону" и получили в подарок брендированную продукцию для эффективной организации работы: 5 толстовок, 10 футболок, 6 галстуков и значок Председателю ПО.