• Итоговая Конференция местного отделения Движения Первых!

4 декабря в обновлённом Центре молодежных инициатив состоялось главное событие 2023 года - итоговая Конференция местного отделения Движения Первых! Первые нашей школы стали её активными участниками. Ребята посетили 12 интерактивных площадках по направлениям Движения Первых.
    Итоговая Конференция местного отделения Движения Первых!.
     Первые нашей школы стали её активными участниками.
    Ребята посетили 12 интерактивных площадках по направлениям Движения Первых.
    Юлия Устинова, председатель совета местного отделения Движения Первых, представила отчёт о деятельности местного отделения. Были выбраны и награждены 15 лучших первичных отделений , а также победителей конкурсов, прошедших за последние время.
    А завершилось всё дискотекой-караоке!
    Спасибо! Было классно!!
    #Первые #Первые31 #ПервыеСтарыйОскол #ДвижениеПервых