11 апреля, в преддверии Дня Космонавтики активисты ПО РДШ устроили творческую мастерскую для учащихся 2 класса. Дети очень любят раскраски, поэтому реализуя школьный проект "С чего начинается Родина" в рамках муниципального конкурса социально-ориентированных проектов "#Поколение_NEXT_Будущее_за_нами" ребята предложили им проявить свои творческие способности, раскрашивая тематические рисунки.

17 марта 2023 года на базе МБОУ «СОШ № 6» работала стажировочная площадка по программе «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя». Романова Лариса Владимировна, учитель истории и обществознания, поделилась опытом работы с учителями Старооскольского городского округа.

27 февраля 2023, 12:48

27 февраля 2023 года активисты КБИ "Ориентир" МБОУ "СОШ №6" приняли участие в 3 этапе муниципального проекта "Наше время" - интеллектуальной игре "Правовой аукцион".

Старт конкурса "Мы с наставником вдвоем"

01 февраля 2023, 17:37

С 1 февраля началась реализация совместного проекта храма преп. Сергия Радонежского и МБОУ "СОШ №6" «Православный клуб юных спасателей «Сергиевский», который стал победителем первого Президентского гранта РФ в 2023 году.