Сегодня 8 мая 2024 года в МБОУ «СОШ № 6» завершился школьный смотр строя и песни, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который проходил с 6 по 8 мая. Организаторы мероприятия – советник директора по воспитанию Карбушева С.Г., учителя физической культуры: Тараненко И.Н., Синяков А.С., старшая вожатая Лобынцева М.Н. Команды учащихся 9-11 классов представили различные рода войск нашей страны, продемонстрировали своё мастерство в выполнении строевых команд, исполнении строевой песни и показали командную сплоченность!

7 мая в нашей школе прошёл смотр строя и песни, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие ребята из 6 «В» класса и команды параллелей 7-х и 8-х классов. Организаторы мероприятия – советник директора по воспитанию Карбушева С.Г., учитель физической культуры Тараненко И.Н. и старшая вожатая Лобынцева М.Н. С приветственным словом к участникам смотра обратился представитель Старооскольского Станичного Казачьего общества «Станица Донская» Назаренко Владимир Владимирович. Он отметил важность проведения подобных мероприятий, ведь они развивают патриотизм, помогают почувствовать единство и командный дух, а также пожелал всем участникам конкурса удачи. Команды представили различные рода войск нашей страны, продемонстрировали своё мастерство в выполнении строевых команд и исполнении строевой песни.

6 мая 2024 года в МБОУ «СОШ № 6» прошел школьный смотр строя и песни, посвященный 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди учащихся 5-6 классов Организаторы мероприятия – советник директора по воспитанию Карбушева С.Г., учителя физической культуры: Тараненко И.Н., Синяков А.С., старшая вожатая Лобынцева М.Н. Команды учащихся показали своё мастерство в выполнении строевых команд, исполнение строевой песни и сплоченность!

Наша команда КВН «Растишка» стала вице-чемпионом Юниор - лиги КВН Star Поздравляем ребят и желаем успеха в высшей лиге

Сегодня 15 апреля 2024 года Первые МБОУ «СОШ № 6» приняли участие в турнире по лазертагу в рамках проекта "Подвиг 17 героев" и почувствовали себя защитниками города. Местное отделение Движения Первых совместно с Андреем Бойко, руководителем компании "КвестМашина.РФ", победителем конкурса Росмолодёжь.Гранты, реализует социально значимый проект "Подвиг 17 героев", посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945. Первым нашей школы вместе с советником директора по воспитанию Карбушевой С.Г. выпала честь повторить подвиг 17 героев-бронебойщиков и поучаствовать в захватывающем турнире. Ребята испытали море восторга, азарт, выброс адреналина, получили хорошую физическую нагрузку и диплом участника проекта!