Сегодня для обучающихся был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне и Дню пожарной охраны. Во время урока сотрудники МЧС России: ‌ рассказали об истории возникновения профессионального праздника работников пожарной охраны, закрепили знания школьников о порядке действий при пожаре дома, в общественных местах и природной среде; ‌уделили особое внимание действиям при возникновении и угрозе возникновения чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера. Огонь – это единственная стихия, не оставляющая после себя ничего, уничтожающая имущество и вызывающая гибель людей. Будьте осторожны! Соблюдайте правила. Берегите себя и своих близких.

04 апреля 2024, 14:25

В жизни каждого человека бывают ситуации, когда не знаешь, как с ними справиться. Ты не одинок! Если ты не знаешь, как поступить. Если тебе кажется, что тебя не понимают. Если тебя обидели в школе или дома или ты оказался в какой-тол иной сложной ситуации. ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ! Позвони по телефону доверия и найди ответы на интересующие вопросы

03 апреля 2024, 15:35

Уважаемые родители! В рамках  профилактики недопущения пожаров, а также гибели и травматизма на них людей просьба ознакомиться с памятками о соблюдении пожарной безопасности

01 апреля 2024, 19:55

Железная дорога таит в себе много опасностей. Нарушение детьми и взрослыми правил безопасности при нахождении вблизи железнодорожного полотна, а также отсутствие должного надзора за детьми со стороны взрослых может стать причиной несчастных случаев. В рамках оперативно - профилактического мероприятия «Безопасность», направленного на профилактику травматизма среди несовершеннолетних предлагаем ознакомиться с информацией по профилактике детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта обучающимся и родителям (законным представителям).

22 марта 2024, 13:09

Ребята 8 "Г" класса готовят и проводят инструктаж по технике безопасности на каникулах сами! А как же! Самые прочные знания- добытые и изученные самостоятельно!