• Всероссийский урок ОБЖ

Автор: Астахова Э.О., классный руководитель 5 "К" класса, Чиркова Е.Н., классный руководитель 6 "К" класса
    Сегодня для обучающихся был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне и Дню пожарной охраны. Во время урока сотрудники МЧС России: ‌ рассказали об истории возникновения профессионального праздника работников пожарной охраны, закрепили знания школьников о порядке действий при пожаре дома, в общественных местах и природной среде; ‌уделили особое внимание действиям при возникновении и угрозе возникновения чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера. Огонь – это единственная стихия, не оставляющая после себя ничего, уничтожающая имущество и вызывающая гибель людей. Будьте осторожны! Соблюдайте правила. Берегите себя и своих близких.
    Всероссийский урок ОБЖ.
    Всероссийский урок ОБЖ

Во время урока сотрудники МЧС России:

Будьте осторожны! Соблюдайте правила. Берегите себя и своих близких.