• Железная дорога - объект повышенной опасности!

Железная дорога таит в себе много опасностей. Нарушение детьми и взрослыми правил безопасности при нахождении вблизи железнодорожного полотна, а также отсутствие должного надзора за детьми со стороны взрослых может стать причиной несчастных случаев. В рамках оперативно - профилактического мероприятия «Безопасность», направленного на профилактику травматизма среди несовершеннолетних предлагаем ознакомиться с информацией по профилактике детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта обучающимся и родителям (законным представителям).
    Железная дорога - объект повышенной опасности!.

Железная дорога  таит в себе много опасностей. Нарушение детьми и взрослыми правил безопасности при нахождении вблизи железнодорожного полотна, а также отсутствие должного надзора за детьми со стороны взрослых может стать причиной несчастных случаев. В рамках оперативно - профилактического мероприятия «Безопасность», направленного на профилактику травматизма среди несовершеннолетних предлагаем ознакомиться с информацией по профилактике детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта обучающимся и родителям (законным представителям).

Памятка "Простые правила твоей безопасности"

Видеопамятки по профилактике травматизма на железной дороге, подготовленные ОАО "РЖД"