• Турнир по лазертагу

Автор: Карбушева С.Г., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    Сегодня 15 апреля 2024 года Первые МБОУ «СОШ № 6» приняли участие в турнире по лазертагу в рамках проекта "Подвиг 17 героев" и почувствовали себя защитниками города. Местное отделение Движения Первых совместно с Андреем Бойко, руководителем компании "КвестМашина.РФ", победителем конкурса Росмолодёжь.Гранты, реализует социально значимый проект "Подвиг 17 героев", посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945. Первым нашей школы вместе с советником директора по воспитанию Карбушевой С.Г. выпала честь повторить подвиг 17 героев-бронебойщиков и поучаствовать в захватывающем турнире. Ребята испытали море восторга, азарт, выброс адреналина, получили хорошую физическую нагрузку и диплом участника проекта!
    Турнир по лазертагу.
    #Первые #Первые31 #ПервыеСтарыйОскол #ДвижениеПервых
    #Подвиг17Героев
    #росмолодежьгранты