• Начальная военная подготовка

В рамках реализации муниципального проекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентов профессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольского городского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания_ помогут_ в_ жизни»)» будут организованы занятия по обучению теоретическим и практическим аспектам данной дисциплины среди обучающихся.
    Начальная военная подготовка.

В рамках реализации муниципального проекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентов профессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольского городского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания_ помогут_ в_ жизни»)» будут организованы занятия по обучению теоретическим и практическим навыкам данной дисциплины среди обучающихся.