25 октября команда КВН "Растишка" посетила диалоговую площадку КВН.

08 сентября 2022, 15:49

08 сентября 2022 года прошло первое занятие «Школы актива РДШ» Тема занятия «Знакомство коллектива».

05 сентября 2022, 16:25

Утром 5 сентября учащиеся МБОУ "СОШ №6" собрались во дворе на школьную линейку, посвященную поднятию Флага.

12 июля 2022, 20:57

Сегодня на территории МБОУ "СОШ № 6" состоялось собрание родительской общественности с представителями администрации Старооскольского городского округа, управления капитального строительства по вопросу благоустройства пришкольной территории.

С целью нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей суицидальное поведение и насилие и профилактики кибербулинга для учащихся 7-8 классов МБОУ «СОШ №6» выступила инспектор ОДН УМВД по г. Старому Осколу - Димова Елена Григорьевна.