26 сентября 2023, 10:14

25 сентября на еженедельной линейке прошла церемония награждения по итогам конкурса «Алло, мы ищем таланты»

19 сентября 2023, 19:48

19 сентября 2023 года в актовом зале МБОУ «СОШ № 6» состоялось общешкольное собрание учащихся 8-11 классов, на котором был дан старт избирательной кампании в Совет старшеклассников нового учебного года. Каждый класс (8-11) выдвигал своих кандидатов в орган ученического самоуправления. Количество кандидатов составило 26 человек. Открытым голосованием все кандидаты вошли в Совет старшеклассников. Из которых 9 человек – самовыдвиженцы на пост Председателя Совета старшеклассников.

Вы лучшие! Вы гордость нашей школы! Поздравляем и желаем новых свершений.

20 апреля 2023, 10:09

19 апреля на базе МБОУ «СОШ №6» прошло муниципальное родительское собрание с участием представителей психолого-педагогической медицинской и социальной помощи  на тему «ГОВОРИМ ОТКРЫТО: Профилактика преступлений против половой неприкосновенности  несовершеннолетних с учетом возрастных особенностей».  Собрание посетили родители обучающихся городских и сельских школ Старооскольского городского округа в количестве 180 человек.

25 ноября 2022 года в комнате актива ПО РДШ МБОУ «СОШ № 6» состоялось заседание проектной группы по созданию и реализации школьного проекта, в рамках муниципального конкурса социально ориентированных проектов «#Поколение_NEXT_Будущее_за_нами»