15 октября 2023, 19:06

В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года и традиционно отмечается в третье воскресенье октября. Сегодня папы со всей страны получают искренние поздравления от своих детей и родных, а также общественное признание и государственные награды.

06 октября 2023, 19:02

Первый день путешествий прошёл отлично! Тула поразила своей красотой! Кремль, храмы, пряники, самовары и музей оружия- калейдоскоп впечатлений, вкусов и красок! Ждём дня второго? Путешественники из 7 "А" и 8 "Г"#ТУЛА???

03 октября 2023 года учащиеся 5 "К" класса совершили экскурсию в Центральную детскую библиотеку №7, в которой для них был проведен библиотечный урок,посвященный памяти творчества В. Крапивина.

29 сентября старшеклассники нашей школы посетили Центр культурного развития «Молодежный» где прошла интелектуально- развлекательная игра "По стопам профессий". Ребята поделились на команды и отвечали на очень неожиданные вопросы. Все вопросы объединяла одна тема- профессии. Мероприятие получилось крайне увлекательным.

В этом году в России 30 сентября впервые отметят праздник, посвященный событию огромного исторического значения. Ровно год назад в этот день в состав РФ вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области. С 23 по 27 сентября 2023 года на территории Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской области прошли референдумы — жители сказали свое слово по вопросу вхождения в состав России. И слово это оказалось громким «да»!