• Интелектуально - развлекательная игра "По стопам профессий"

29 сентября старшеклассники нашей школы посетили Центр культурного развития «Молодежный» где прошла интелектуально- развлекательная игра "По стопам профессий". Ребята поделились на команды и отвечали на очень неожиданные вопросы. Все вопросы объединяла одна тема- профессии. Мероприятие получилось крайне увлекательным.
    Интелектуально - развлекательная игра "По стопам профессий".
    По итогам игры:
     3 место заняла команда учеников 9 "А" класса " Белый лист"
    2 место команда 10 "А" класса "Контейнер".
     И поздравляем победителей команду 11 "А" "Концерт Кишлака" с победой в игре!!!

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества
    #Школа_друзей_и_ценных_идей #СОШ6