Волонтерский отряд нашей школы «Инициатива» является участниками конкурса «Волонтер-года» который проходит в рамках социально ориентированного проекта «Доброволец.Волонтер.Тимуровец» .

Сегодня для самых креативных и инициативных подростков в рамках I детского Форума креативных инициатив «ART_Каникулы – 2022» прошла деловая игра по проектной деятельности «Креатив.Проект».

24 мая 2022 года на базе МБОУ «СОШ № 12 с УИОП» состоялся финал муниципального военно-патриотического проекта «Аты-баты. Память сквозь поколения».

20 мая 2022, 12:27

18 и 20 мая 2022 года обучающиеся МБОУ «СОШ № 6» в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию, просмотрели и ознакомились с демонстрацией выпусков «Шоу профессий».

Россия - страна возможностей! Урок с таким названием был проведен 16 мая для учащихся 6-х классов. Классные руководители познакомили детей с проектами, реализующимися в нашей стране для школьников, посмотрели проморолики о том, кто, как и когда может принять участие в проектах и конкурсах различного уровня.