18 марта  отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма  и Севастополя с Россией. 17 марта  в 7 «В» классе прошел тематический классный час «Крым. Дорога домой».

Накануне Международного женского дня учащиеся нашей школы поздравили всех женщин коллектива приятными сюрпризами и праздничным концертом

В рамках мероприятий, посвящённых 200-летию со дня рождения русского педагога, писателя Константина Дмитриевича Ушинского, для учащихся школы была проведена интеллектуальная игра «Константин Ушинский – флагман педагогики».

22 февраля 2023, 15:51

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата установлена Федеральным законом № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России», принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Б. Ельциным 13 марта 1995 года.