02 сентября 2022, 16:16

1 сентября советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями вместе с 11-классниками МБОУ «СОШ №6» запустили традицию «Самолётик будущего».

Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна.. С таких слов на утренней линейке начался тематический день в нашем школьном лагере «День России», в преддверии государственного праздника нашей страны.

Пчела -насекомое, знакомое каждому ребёнку. Но что знаем о ней и её продуктах изготовления? Вот в этом постарались разобраться ученики 2 А класса.

17 мая 2022 года в МБОУ «СОШ № 6», в рамках реализации школьного социального проекта «Будем здоровы!» прошла фотовыставка «Я занимаюсь спортом!».

9 мая 2022 года активисты ПО РДШ МБОУ СОШ № 6 в день Великой Победы, в рамках муниципальной акции «Автографы Победы» и реализации школьного социального проекта «Мы помним, мы гордимся!» поздравили ветеранов и пожилых людей с праздником, вручив открытки, сделанные своими руками и гвоздичкой.