• Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Автор: Карбушева С.Г., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    Активисты ПО «Движения Первых» МБОУ «СОШ № 6» совместно с советником директора по воспитанию Карбушевой С.Г. принимают участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» приуроченной к празднованию 79-й годовщины в Великой Отечественной войне. Школьники раздали жителям микрорайона Жукова символ мужества, доблести и чести – георгиевскую ленточку, поздравили горожан с наступающим праздником 9 мая, пожелали здоровья, мира и благополучия! Горожане разного возраста с радостью принимали ленточки и выражали слова благодарности ребятам.
    Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #НавигаторыСПО #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды

Активисты отметили, что акция «Георгиевская ленточка» — это не только дань памяти и уважения ветеранам, но и возможность воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за свою страну

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6