• #Благоустройство_памятника

Автор: Холчева К.С., классный руководитель 4"Б" класса
    Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник останется и будет памятью для подрастающего поколения. Чистый памятник - это дань уважения прошлому, истории, без которого нет будущего. Учащиеся нашей школы в рамках акции #Благоустройство_памятника наводили порядок у Памятника Георгию Жукову на Площади Победы и на Аллее Славы старооскольцев Героев Советского Союза. Данные мероприятия имеют огромное воспитательное значение. Это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто отдал свою жизнь ради нас, ради мирного неба над головой. И наша главная задача - как можно дольше пронести эту память.
    #Благоустройство_памятника.
    #Благоустройство_памятника

Данные мероприятия имеют огромное воспитательное значение.  Это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто отдал свою жизнь ради нас, ради мирного неба над головой. И наша главная задача - как можно дольше пронести эту память.

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6