• Акция #Герои_на_футболках

Автор: Лобынцева М.Н., классный руководитель 8 "Б" класса, руководитель волонтёрского отряда "Инициатива"
    Учащиеся нашей школы помнят своих героев! Ребята из волонтерского отряда «Инициатива», обучающиеся 8 «Б» класса, приняли участие в социально-патриотической акции #Герои_на_футболках в рамках мероприятий, посвященных Дню Победы. Прадеды, которые прошли сложный путь и одержали победу в Великой Отечественной войне снова с нами! Помним! Чтим! Гордимся!
    Акция #Герои_на_футболках.

Помним! Чтим! Гордимся!

#Герои_на_футболках #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6