• #Окна_Победы

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы наша школа присоединилась к акции "Окна Победы". Ставшее уже традиционным украшение окон ко Дню Победы помогает сохранять память о подвиге наших героев, а главной целью акции является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции и создать новые, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной и почтить память об ушедших ветеранах теми средствами, которые возможны в текущих условиях. Наша мирная жизнь, жизнь без войны наших детей, внуков – прямая заслуга этих людей.
    #Окна_Победы.
    Наша школа присоединилась к акции "Окна Победы".

#Окна_Победы #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6