• День космонавтики! Первые!!

Автор: Карбушева С.Г., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Лобынцева М.Н., старшая вожатая
    12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики. Начало ему положил в 1961 году полет в космос Юрия Гагарина. В этот день в МБОУ «СОШ № 6» прошли мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. Советником директора по воспитанию Карбушевой С.Г. и активистами ПО Движения Первых для учащихся 6 «Б» и 8 «В» класса был проведен киноурок «История космонавтики в России», а также своя игра « Космические полеты», для учащихся 3 «В», 4 «А» классов – кинолекторий «12 апреля – День космонавтики» и интеллектуальная игра «Космический бой». Ребята узнали много нового и блеснули своими знаниями в области космонавтики. Также в этот день прошла акция «Улыбка Гагарина», организованная советником директора по воспитанию Карушевой С.Г и старшей вожатой Лобынцевой М.Н. В акции приняли участие учащиеся школы под руководством классных руководителей! Спасибо за участие!
    День космонавтики! Первые!!.
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #НавигаторыСПО #Росдетцентр #навигаторыкосмоса

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6