• Форум юных исследователей

Автор: Чиркова Е.Н., учитель химии и биологии
    Юные исследователи.
    21 апреля 2022 года состоялся муниципальный Форум юных исследователей МБУ ДО «ЦДО «Одаренность» на базе МБОУ «СОШ №14» имени А.М. Мамонова. Это ежегодное мероприятие является итоговым в деятельности муниципального научного общества учащихся Старооскольского городского округа в сфере различных наук. Проводится с целью формирования и развития у детей и юношества интереса к творческой и экспериментально-исследовательской деятельности.
    В Форуме приняли участие руководитель школьного научного общества «Потенциал» учитель биологии Григорова Людмила Александровна и Боднар Ирина, ученица 4 «Б» класса, призёр муниципальной научно-практической конференции «Виват, таланты!» в номинации «Зоология». Приятным завершением мероприятия стало награждение активных членов школьных научных​​​​​​​ обществ, добившихся высоких результатов в исследовательской деятельности.

#СОШ6_ШколаДрузейиЦенныхИдей
    #УО_СГО