15 апреля 2022, 15:00

Православная культура и ее традиции являются неотъемлемой частью нашей жизни. Так, 15 апреля, в преддверии праздника Вхождения Господня в Иерусалим, или как мы его называем Вербным воскресением, с учащимися 6 «Б» класса был проведен час беседы «Сердце духовной благодатью да будет наполнено».

С целью формирования духовно-нравственного развития и воспитания школьников, сегодня, 13 апреля 2022 года, на базе Центральной детской библиотеки №7 состоялась встреча с клириком храма прп. Сергия Радонежского отцом Иоанном (Дворядкиным) и учащимися 3«В» класса нашей школы.

13 апреля 2022, 12:30

В МБОУ «СОШ №6» большое внимание уделяется патриотическому воспитанию детей и молодежи. В связи с этим была организована встреча учащихся с представителями Старооскольской местной общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и Чечне, а также «Союза десантников» Мартыненко Павлом Николаевичем, Жиленковым Виктором Алексеевичем и Монаковым Николаем Ивановичем.

04 февраля 2022, 14:08

4 февраля в 1 "Б" классе прошел классный час "Мы помним, мы гордимся"

04 февраля 2022, 14:02

Для учащихся 4-5 классов Карбушевой С.Г., педагогом-организатором и Крючковой Д.Ю., старшей вожатой была проведена «Линейка памяти»