25 января 2024 ученики 3 "А" класса вместе с классным руководителем Незнамовой Юлией Александровной, родителями Шипулиной Юлией Александровной, Лисициной Ириной Васильевной и Лахиной Мариной Валериевной побывали на экскурсии по нашему знаменитому по всей России молочному комбинату.

19 января 2024 года 6 кадетский класс МЧС посетил передвижную выставку картин «Любимый город» Старооскольского художественного музея. Выставка познакомила детей с творчеством художников на тему Старого Оскола. Были представлены работы Александра Филиппова, Ильи Хегая, Леонида Филиппова, Ивана Шкредова, Алексея Легостаева.

11.01.2024 5к класс и классный руководитель Астахова Элина Олеговна совершили экскурсию на МК "Авида". Мы воочию увидели,что происходит с молоком,прежде чем оно попадет к нам на стол! Лучшим ее завершением стали слова ребят о том,что теперь они знают,где хотят работать . Выражаем огромную благодарность нашему молочному комбинату за такую замечательную и абсолютно бесплатную экскурсию!

Новый год - один из самых волшебных праздников. Его ждут в каждой семье. Каковы традиции и обычаи празднования Нового года в России узнали сегодня ребята на внеурочном занятии "Разговоры о важном ". Интерактивная карта "Деды Морозы России" отправила в путешествие по России 7 "А" класс. Познакомившись с зимними волшебниками, ребята пришли к выводу: именно чудо новогодней ночи - это особый семейный праздник!

24 декабря 2023, 13:19

Вот и наступило холодное время года. Многие птицы уже улетели в теплые края. А те пернатые, которые могут переносить холод, далеко не улетают и остаются на зимовку в местах своего обитания, перемещаясь ближе к людям. Чем холоднее зима, тем тяжелее птицам. Именно мы, люди, можем помочь пернатым в это трудное для них время, благодаря чему многие птицы смогут дожить до весны. Это легко – сделать кормушку и следить, чтобы в ней всегда был корм. Ребята 4 в класса изготовили кормушки и принесли корм для птиц. Теперь у школьников есть свои подопечные.