• Молочный комбинат "Авида" встречает гостей

25 января 2024 ученики 3 "А" класса вместе с классным руководителем Незнамовой Юлией Александровной, родителями Шипулиной Юлией Александровной, Лисициной Ириной Васильевной и Лахиной Мариной Валериевной побывали на экскурсии по нашему знаменитому по всей России молочному комбинату.
    Молочный комбинат "Авида" встречает гостей.

Хотим сказать всей команде МК "Авида" большое спасибо за организацию экскурсии. Дети были в полном восторге. Теперь ребята знают, как производится их любимая Авишка.
    #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6