В ночь на 9 мая 1945 года жители всех городов и сел Советского Союза не спали. В 2 часа ночи по радио объявили, что будет передано важное сообщение. Люди включили приемники на полную громкость. В 2 часа 10 минут диктор Юрий Левитан прочитал Акт о военной капитуляции Германии. А затем и Указ Президиума Верховного Совета СССР, в котором 9 мая объявлялось Днем всенародного торжества – Праздником Победы.

Обучающиеся 1 "В" класса провели беседу о подвигах советских воинов в годы Великой Отечественной войны

28 апреля 2022, 13:25

28 апреля 2022 года с целью формирования гражданской ответственности, воспитания чувства сострадания, бережного отношения к окружающему миру с 7 классом «Б» было проведено мероприятие «Герои живут рядом!».

Нельзя забывать преступления нацистов времен ВОВ, 19 апреля день исторической правды о преступлениях фашистского режима.

С 2020 года Всероссийский проект «Без срока давности» является одним из ключевых направлений патриотического воспитания.