10 февраля 2023, 11:55

Ученица 7 б  класса и участница волонтерского отряда "Инициатива" Гулиева Яна поделилась фото как помогает своей бабушке с делами по дому

10 февраля 2023, 09:03

В рамках акции "В памяти нашей сегодня и вечно" Проходит игра бинго #80добрых_дел_Осколу и участницы волонтерского отряда Инициатива ученицы 7 б класса Сапрыкина Алиса и Щукина Диана отправились в 1 б класс с интересными добрыми книгами.

03 февраля 2023, 16:24

Активисты ПО РДШ школы 3 февраля провели акцию "Чтобы помнили" В целях реализации школьного проекта гражданско-патриотического проекта "С чего начинается Родина" в рамках муниципального конкурса социально-ориентированных проектов "#Поколение_NEXT_Будущее_за_нами".

День героев Отечества в России – это памятная дата, которую отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. В рамках муниципального конкурса социально-ориентированных проектов «Поколение_NEXT_Будущее_за_нами», реализуя школьный гражданско-патриотический проект «С чего начинается Родина?» активисты ПО РДШ МБОУ «СОШ № 6» подготовили и провели для учащихся начальных классов мероприятие.

08 декабря 2022, 19:31

07-08 декабря 2022 года активисты ПО РДШ МБОУ «СОШ № 6», в рамках реализации программы гражданско-патриотической направленности «Мы – патриоты», в преддверии памятной даты в России – 09 декабря, провели акцию «День героев Отечества»