28 сентября 2023, 16:53

«Цифровой Диктант» — это ежегодная Всероссийская акция по определению уровня цифровой грамотности, которая с 2019 года проходит на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф. Акция признана самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности.

01 сентября 2023, 17:20

Ученики 4 "Г" класса решили начать новый учебный год с доброго дела и стали участниками акции " Дети вместо цветов 2023" и помогли детям с тяжёлыми заболеваниями. Спешите делать добро!!!!! #СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_и_ценных_идей #СОШ6

В целях развития безвозмездного регулярного донорства крови на территории Российской Федерации, укрепления и пропаганды традиций милосердия, взаимопомощи, солидарности, в рамках мероприятий Года педагога и наставника с июня по ноябрь 2023 года проводится основной этап Всероссийской акции-конкурса "Код донора. Наставничество" Министерство образования области информирует педагогов о проведении данного конкурса. (Письмо Общественной палаты Российской Федерации от 06 июля 20223 года №1351)

16 мая 2023, 12:19

Семья – это про любовь, Любовь сыновей и отцов, Любовь дочерей и мам. Любовь свою дарим вам!

10 мая 2023, 14:38

Афанасьева Надежда, ученица 1"А" класса приняла участие в акции "Свеча памяти".  9 мая вся семья вышла к вечному огню почтить память о смелых воинах, погибших за наше счастливое и светлое будущее!