• Знать, чтобы помнить

Наша школа принимает участие во Всероссийской исторической акции «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ», посвящённой событиям Великой Отечественной войны. Акция направлена на повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодёжи, формирование у подрастающего поколения нравственных ценностей, основанных на исторической правде о событиях Великой Отечественной войны. Инициаторами ее проведения выступают ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы». «Нет, не забыть о той войне, Прошедшей уже в прошлом веке. Она в тебе, она во мне, Как в каждом русском человеке». (И. Никитина)
    Знать, чтобы помнить.

Знать, чтобы помнить

«Нет, не забыть о той войне,
    Прошедшей уже в прошлом веке.
    Она в тебе, она во мне,
    Как в каждом русском человеке».
    (И. Никитина)