• #Талисман_добра #Росдетцентр #МЫВМЕСТЕ #ДвижениеПервых

Автор: Карбушева С.Г., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    Советник директора по воспитанию Карбушева С.Г. и активисты Движения Первых МБОУ «СОШ № 6» принимают активное участие в поддержке соотечественников, находящихся в зоне СВО. В рамках различных акций советник директора по воспитанию, обучающиеся пишут письма, а также своими руками готовят талисманы бойцам СВО – куклу из пряжи различных цветов, символизирующих жизнь, надежду, победу!
    #Талисман_добра #Росдетцентр #МЫВМЕСТЕ #ДвижениеПервых.
    #Талисман_добра #Росдетцентр #МЫВМЕСТЕ #ДвижениеПервых

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6