• Всероссийская акция "Письмо солдату"

Автор: Карбушева С.Г., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    Учащиеся МБОУ "СОШ №6" присоединились к Всероссийской акции "Письмо солдату". С самого начала специальной военной операции учащиеся школы 17 поддерживают наших солдат и офицеров СВО. Писать письма солдатам - традиция, которая берет свое начало еще с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил. В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Родину, выполняют свой воинский долг. Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима. Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают. Акция продолжается!
    Всероссийская акция "Письмо солдату".
    Учащиеся МБОУ "СОШ №6" присоединились к Всероссийской акции "Письмо солдату".

Акция продолжается!

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СОШ_6 #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #Письмо_солдату