• Профориентационная экскурсия

Автор: Астахова Э.О., классный руководитель 5 "К" класса
    23 апреля учащиеся 5 "К" класса совместно с классным руководителем Астаховой Э.О. совершили профориентационную экскурсию в Оскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСИС", IT-кластер. Встреча прошла в рамках Движения первых. Ребята своими глазами увидели процесс обучения будущих программистов и веб-дизайнеров в студиях дизайна и веб-разработки. Также осмотрели лаборатории баз данных и программирования, вычислительной техники и архитектуры персонального компьютера и периферийных устройств. Завершилась экскурсия викториной "Безопасность в сети Интернет",которую провела для ребят Артюхина Дарья Дмитриевна. Самые активные участники получили сладкие призы. Выражаем слова огромной благодарности директору СТИ НИТУ "МИСИС" Боевой Анне Вячеславовне и преподавателю Артюхиной Дарье Дмитриевне за возможность приобщать детей со школьной скамьи с современными технологиям.
    Профориентационная экскурсия.
     Выражаем слова огромной благодарности директору СТИ НИТУ "МИСИС" Боевой Анне Вячеславовне и преподавателю Артюхиной Дарье Дмитриевне за возможность приобщать детей со школьной скамьи с современными технологиями.

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6