• 21 апреля – День местного самоуправления

Автор: Карбушева С.Г., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
    21 апреля – День местного самоуправления.
    21 апреля – День местного самоуправления. Этот праздник отмечается в нашей стране ежегодно с 2013 года. Указ о его учреждении Президент РФ Владимир Владимирович Путин подписал 10 июня 2012 года. В рамках плана мероприятий проведения Недели местного самоуправления сегодня 18 апреля в МБОУ «СОШ № 6» для учащихся 7–8 классов прошло внеклассное мероприятие « 21 апреля – день местного самоуправления», которое подготовили и провели советник директора по воспитанию Карбушева С.Г. и активисты Движения Первых Масленникова София и Сиричева Татьяна. Ребята посмотрели документальный фильм «История самоуправления в Российской империи» и приняли участие в викторине «Органы местного самоуправления»

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6