• Новый птичий квартал скоро появится в городе!

18 апреля 2024 года Местное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» совместно с МБУ «Дирекция парков» планирует в парке «Солнечный» Открытие Первого птичьего квартала от активистов Движения Первых Старооскольского городского округа. Первых МБОУ «СОШ № 6» участвуют в данном мероприятии. Совместно с советником директора по воспитанию Карбушевой С.Г. и учителем технологии Тесленко Д.В. ребята изготовили скворечник от школы! Цвет скворечника совпадает с одним и цветов флага Старооскольского городского округа. Наша школа к открытию готова!!!
    Новый птичий квартал скоро появится в городе!.

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6