• ПОСВЯЩЕНИЕ В ОРЛЯТА РОССИИ

16 апреля 2024 в МБОУ «СОШ № 6» состоялась торжественная церемония посвящения в «Орлята России». По традиции мероприятие началось с исполнения Гимна Российской Федерации ??С напутственными словами к ребятам обратились Марина Петровна Рахимова, директор нашей школы и заместитель Анастасия Валерьевна Колбина, заместитель директора, которые отметили значимость данного события. Ведь быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди! Светлана Геннадьевна Карбушева, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и активисты Движения Первых торжественно вручили обучающимся нагрудные значки и сумки «Орлят России». Орлята России – это крепкое и нерушимое содружество, как наша страна и российский народ! Мы уверены, что «Орлята России» достойно понесут это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! В завершении мероприятия всех Орлят ждал зажигательный флешмоб!!! Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!
    ПОСВЯЩЕНИЕ В ОРЛЯТА РОССИИ.
    #Первые #Первые31 #ПервыеСтарыйОскол #ДвижениеПервых #ОрлятаРоссии #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр

В завершении мероприятия всех Орлят ждал зажигательный флешмоб!!!
    Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6