• #Белая_ромашка

Автор: Лобынцева М.Н., старшая вожатая
    Наша школа приняла участие в акции "Белая ромашка", целью которой стало привлечение внимания населения к проблеме туберкулеза. С 5 по 11 апреля участники волонтёрского отряда «Инициатива» распространяли памятки и буклеты с информацией о туберкулёзе, а также благотворительные купоны среди педагогов школы, учащихся и представителей родительской общественности. Делаем добро! Поможем в лечении заболевания вместе!
    #Белая_ромашка.
    #Белая_ромашка

Делаем добро! Поможем в лечении заболевания вместе!

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6