• Ранняя профориентация - залог успешного социально-экономического развития региона.

9 апреля наши школьники посетили одно из ведущий предприятий города АО «СОАТЭ» Ребята познакомились с основными направлениями производства. Узнали, что АО «СОАТЭ» выпускает свыше 200 наименований электрооборудования для автотранспорта, является основным поставщиком ряда компонентов практически для всех автомобильных, тракторных, мотоциклетных и моторных компаний России и стран СНГ. А еще узнали о востребованных профессиях на предприятии: станочник широкого профиля, слесарь механосборочных работ, оператор станков с ПУ, слесарь-ремонтник, наладчик технологического оборудования и др.
    Ранняя профориентация - залог успешного социально-экономического развития региона..

Наши школьники посетили одно из ведущий предприятий города АО «СОАТЭ»

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6