• Военно-патриотическая игра "Зарница 2.0" стартовала!

Сегодня на базе школы №14 успешно стартовал муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0". Открывают игры младшие группы - команды участников 8-10 лет. Команда нашей школы, учащиеся 2-4 классов, достойно выступила в смотр-конкурсе строя и песни, продемонстрировав свои навыки строевой подготовки, командное сплочение и исполнение патриотической песни. В викторине "Герои в форме" ребята вспоминали города - герои, воинские звания и военную терминологию. Мероприятие оказалась не только увлекательным, но и познавательным! С нетерпением ждём результатов первого этапа и болеем за наш "Боевой шестой" отряд!
    Военно-патриотическая игра "Зарница 2.0" стартовала!.
     Сегодня на базе школы  №14 успешно стартовал муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0".

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6