• Обучающий курс по оказанию доврачебной помощи

Вчера для родителей (законных представителей) учеников, желающих обучиться первой доврачебной помощи, прошло первое занятие на базе нашей школы. Представитель отряда терробороны «Кобра» показал и рассказал основы доврачебной помощи. Все желающие родители обучились нюансам первой помощи: на что обратить внимание, на какое время накладывать жгут, в чем опасность неправильного наложения жгута, как понять что он наложен правильно и т.д.
    Обучающий курс по оказанию доврачебной помощи.

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка #СтарыйОскол_территория_творчества #Школа_друзей_ценных_идей_и_равных_возможностей #СОШ6